Сколько стоит ветеринар. Сколько стоит вызвать ветеринара на дом

Сколько стоит ветеринар. Сколько стоит вызвать ветеринара на дом

Многие владельцы домашних животных, в случае необходимости вызова ветеринарного доктора на дом, теряются, предполагая, что вызов ветврача влетит им в копеечку. Рассеем ваши сомнения на тему, сколько стоит ветеринар с выездом на дом.

Круглосуточной ветеринарной помощью сейчас уже никого не удивить, люди активно пользуются этим видом услуг. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому все большее число ветеринарных учреждений переходят на круглосуточный режим работы, в том числе с выездом ветеринара к клиенту. Чем это удобно? Многие животные настолько стрессуют при поездке в ветклинику, что более или менее стабильное их состояние ухудшается в разы, а иной питомец - например, экзот или птаха - могут погибнуть.

Сколько стоит ветеринар на дом

Так сколько стоит ветеринар на дом? Цена на выезд ветдоктора складывается из двух основных составляющих - выезд и прием. Вы удивитесь, если узнаете, сколько стоит вызов ветеринара! Данная сумма практически адекватна цене приема ветеринарного специалиста непосредственно в ветучреждении. Третья сумма, выставленная к оплате - медикаменты, которые могут потребоваться в результате осмотра вашего питомца, и расходные материалы - шприц, перчатки, бинты и пр. Но эти расходы вы оплачиваете и на приеме в ветклинике.

Сколько стоит осмотр ветеринара, приехавшего к вам по вызову? Как уже упоминалось выше, ценник соответствует сумме, предъявляемой к оплате при консультации у ветеринара в ветклинике, если бы вы приехали туда самостоятельно.

И, все-таки, есть некоторые нюансы в вызове ветврача на дом. Например, существует градация стоимости вызова в зависимости от времени суток и удаленности населенного пункта от ветклиники, а также экстренности выезда. Сколько стоит вызов ветеринара на дом в ночное время? Посмотрите ночную наценку на услуги в круглосуточной ветклинике. Примерно эта (или немногим большая) сумма будет фигурировать в ночном чеке приехавшего ветдоктора.

Также определенная наценка будет взиматься за скорость его приезда к вам на дом. Экстренный вызов потребует от ветеринара иметь с собой максимально возможный комплект диагностической аппаратуры, как вариант - сопровождение ассистента или узкого ветспециалиста - в зависимости от травмы вашего питомца. Все эти факторы учитываются диспетчером ветклиники на вопрос "сколько стоит ветеринар".

Сколько стоит вызвать ветеринара на дом?!

Ветеринары нашей ветклиники выезжают в любую точку Москвы круглосуточно, без праздников и выходных. Сколько стоит вызвать ветеринара на дом, вам ответит наш диспетчер, выслушав причину вашей заявки на вызов ветврача.

Related Articles

Free Joomla templates by Ltheme