Ветклиника для собак. Ветеринарная клиника для собак в Москве

Ветклиника для собак. Ветеринарная клиника для собак в Москве

Необходимым сервисом для профилактики и поддержания здоровья вашего питомца на должном уровне является ветклиника. Для собак посещение данного ветеринарного заведения необходимо раз в год - для обязательной вакцинации, и, как минимум раз в полгода - для планового профилактического осмотра.

Это касается собак, не имеющих серьезных проблем по здоровью. Иное дело, если собака имеет хроническое заболевание, требующее регулярного наблюдения у ветеринарного доктора. В этом случае большим плюсом будет наблюдение вашего питомца в одной и той же клинике с самого рождения. Еще лучше - если собаку с хронической патологией будет наблюдать всю жизнь один и тот же ветеринарный врач для собаки. Зная все нюансы недуга, любое, даже незначительное отклонение от нормы, такой "домашний" доктор сможет своевременно начать адекватное лечение.

Ветеринарная клиника для собак в Москве

Ветеринарная клиника для собак - это лечебно-профилактическое учреждение, имеющееся сейчас практически в любом городе, обладающее отличным ассортиментом медикаментозных лекарственных средств и вакцин против ряда смертельно опасных заболеваний. Услуги ветврача доступны и качественны благодаря оснащению клиник современной диагностической аппаратурой, позволяющей провести УЗИ собаке на дому. ЭКГ, МРТ в момент обращения пациента в клинику.

Лечение назначается на основе общих или определенных анализов крови, мочи, кала, которые можно сдать здесь же, в ветклинике.

Ветклиника для собак и иных животных располагает стационаром, в котором будут лечить тяжело заболевшее животное, нуждающееся в круглосуточном наблюдении ветеринарного врача. Также в штате ветучреждения считается престижным иметь практикующих узкопрофильных (по видам животных) специалистов - орнитолога для лечения пернатых, герпетолога, занимающегося пресмыкающимися и земноводными, родентолога (ратолога) - ветдоктора, врачующего обширный отряд грызунов.

Ветклиника для собак в Москве

Наша ветеринарная клиника вот уже на протяжении многих лет успешно проводит мероприятия по лечению и профилактике болезней домашних животных. Современная диагностическая аппаратура, операционная, собственная лаборатория, доброжелательная опытная слаженная команда ветврачей - все это мы. Также в перечень наших услуг входит лечение собак, вакцинации и диагностика пушистого пациента на дому.

Ветдоктор выезжает по вызову, в любое удобно для вас время в любой район города.

Related Articles

Free Joomla templates by Ltheme